Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования -

Центр детского творчества

Татарского района

Паспорт доступности

1. Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нём услуг в сфере образования (далее - услуги) муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования - Центр детского творчества Татарского района (ул. Ленина, 33)

2. Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нём услуг в сфере образования (далее - услуги) муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования - Центр детского творчества Татарского района (ул. Закриевского, 10)

3. Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нём услуг в сфере образования (далее - услуги) муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования - Центр детского творчества Татарского района (ул. Носкова, 6)

4. Дорожная карта  (план мероприятий) повышения значения показателей доступности для инвалидов объектов и услуг МБУ ДО - ЦДТ (ул.Ленина, 33; ул. Закриевского, 10; ул. Носкова, 6)

5. Реестр объектов социальной инфраструктуры и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения

6. Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ)

7. Анкета (информация об объекте социальной инфраструктуры) к паспорту доступности ОСИ

8. АКТ обследования объекта социальной инфраструктуры к паспорту доступности ОСИ

9. Журнал учёта проведения инструктажа работников по вопросам, связанным с обеспечением доступности для инвалидов объектов и услуг МБУ ДО - ЦДТ

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»